АБС эффективная диета для сжигания жира в области живота

АБС эффективная диета для сжигания жира в области живота



ПРЕСС - это эффективная диета для сжигания жира на животе.
Диета для пресса - это диета Дэвида Зинченко, которая включает в себя сочетание высокобелковой диеты и регулярной физической активности. Соблюдение правил диеты для пресса - это способ получить плоский живот как для мужчин, так и для женщин.
Эффект будет заметен через 6 недель, но количество, которое вы можете потерять на диете для пресса, будет варьироваться от участника к участнику. В целом, диета здоровая, но не рекомендуется для всех.
Диета для пресса - это диета для плоского живота.
Диета для пресса - это диетический план, разработанный Дэвидом Зинченко и опубликованный в 2004 году в виде книги автора, объясняющей, как избавиться от жира на животе. Первоначально это была диета для похудения живота для мужчин, но несколько лет спустя была разработана версия, предназначенная для женщин. Это диета для похудения, которая заключается в уменьшении потери жира из этой очень проблемной части тела.
Диета для пресса длится 6 недель. В настоящее время следует избегать продуктов с высокой степенью переработки и рафинированных углеводов. Главное - увеличить потребление белка примерно до 1 грамма на 2 килограмма массы тела. Меню АБС, разработанное авторами диеты, предполагает калорийность пищи на уровне 1900 ккал для женщин и 1500 ккал для женщин, хотя сама калорийность не имеет значения.
Во время диеты с плоским животом требуется небольшое количество пищи каждые 2 часа, примерно 6 раз в день. Это 3 основных продукта питания и 3 закуски. Чтобы эффект от диеты для пресса был заметен, вам нужно сочетать правильное питание с физическими упражнениями каждый 1 день в течение 45 минут. Тренировка включает в себя общие упражнения для всех частей мышц брюшного пресса в сочетании с аэробными тренировками.
Меню ABS - 12 разрешенных групп продуктов.
В диете для пресса меню разделено на 12 категорий, что разрешено в рационе:
Яйца - это источник белка. Нежирное мясо - индейка, курица, нежирная рыба - источник белка. Хлеб из муки грубого помола и злаки являются источником сложных углеводов. Орехи и миндаль являются источником растительных жиров и минералов. Оливковое масло является источником жирорастворимых витаминов и растительных жиров. Лесные плоды являются источником витаминов и антиоксидантов, в них содержится небольшое количество моносахаридов. Бобовые являются источником белка, минералов и витаминов. Нежирные молочные продукты (молоко, йогурт, творог), как правило, являются отличным источником белка, но только творог и брынза обеспечивают достаточное количество белка. В молоке, кефире и йогурте преобладает сахар - лактоза. Зеленые овощи являются источником антиоксидантов и витаминов. Готовая каша без сахара - это быстрый источник сложных углеводов. Арахисовое масло, которое не содержит сахара или других добавок, является источником жира. Сывороточный протеин является дополнительным источником белка.
Правила диеты для пресса - Как похудеть в области живота?
Похудение в области живота на диете для пресса основано на повышенном потреблении белка, который дает чувство сытости на долгое время и стимулирует рост мышц и сжигание жира. 6-недельный план состоит в том, чтобы уменьшить жир на животе и нарастить мышечную массу, не испытывая голода при сбалансированном питании. По мнению авторов, для похудения необходимо покрывать энергетические потребности организма, поэтому частая диета каждые 2 часа (3 основных и 3 перекуса) должна предотвращать чувство голода.
Все основные блюда и все закуски в меню для плоского живота должны состоять как минимум из 2-х различных групп продуктов и содержать белок. 1 раз в неделю во время диеты разрешается употреблять продукты, содержащие непреднамеренные продукты.
Продукты, которые следует исключить из рациона, - это продукты с высокой степенью переработки, рафинированные углеводы, сахар, насыщенные жиры (животные), трансжиры из затвердевших растительных масел, алкоголь и фруктовые сиропы. Исключение этого вида продуктов является несомненным преимуществом диеты ABC, поскольку она ухудшает не только вес, но и состояние всего организма.
Эффекты диеты для пресса - Работает ли диета для пресса?
Авторы плана питания предполагают, что 6 недель достаточно, чтобы сбросить 5-6 кг и укрепить мышцы брюшного пресса. Обещанный эффект от диеты для пресса действительно достижим, особенно у физически активных мужчин. Диета для пресса, как правило, полезна и обеспечивает организм необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами. В рейтинге популярных диет Соединенных Штатов она набрала 5 баллов из 3 возможных. Однако не каждый может им воспользоваться.
Из-за большого количества белка в рационе люди с заболеваниями почек не должны его употреблять. Из-за большого количества молочных продуктов и низкого содержания жира, а также частых приемов пищи меню не рекомендуется людям с резистентностью к инсулину и другими нарушениями углеводного обмена. Акцент на продуктах с низким содержанием жира и красном мясе означает, что не все преуспеют на диете для пресса. Недостатки диеты для пресса заключаются в том, что на приготовление блюд требуется время и что вам нужно покупать много разных продуктов. Это повышает вероятность того, что вы не сможете выполнить план.
Меню диеты для пресса для плоского живота.
Рецепт диеты для пресса прост, но выбирайте правильные ингредиенты из разных диетических групп.
1 высокий стакан диетического коктейля ABC (на 2 персоны: 1 стакан молока 1% жирности, 70 г нежирного ванильного йогурта, 3/4 стакана размоченной овсянки, 35 г шоколадной глазури, 30 г арахисового масла, 6 кубиков льда).
Любое количество сырых овощей; ложка арахисового масла.
Ломтик цельнозернового хлеба с индейкой или говядиной. Стакан 1%-ного молока; 1 яблоко;
Черника 1,5 стакана; 30 г миндаля



Диета для профилактики болезни Альцгеймера

19.01.2023 22:38:42

Andromakus

Диета для профилактики болезни Альцгеймера .
Диета MIND, предложенная американскими учеными, значительно снижает риск развития серьезного нейродегенеративного заболевания - болезни Альцгеймера - даже при нестрогом ее соблюдении*.
Строгое следование диете MIND снижает вероятность развития болезни Альцгеймера на 53%, а определенные нарушения диеты - на 35%. Аббревиатура MIND означает "Mediterranean DASH Intervention for Neurodegenerative Delay", что можно перевести как "использование средиземном...

Читать весь текст

Газета День

19.01.2023 19:18:05

Владимир Поздняков

Чайная диета.
В наши дни врачи уделяют все больше внимания целебным свойствам чая. Его влиянию на наше здоровье посвящено множество научных исследований, и все они свидетельствуют об одном: чай является натуральным средством от широкого спектра заболеваний. По своим лечебным свойствам этот простой напиток может соперничать с целой аптечкой.
Зеленый чай особенно любим приверженцами здорового образа жизни. Этот сорт был выведен в Китае и долгое время славился в нашей стране своей молодостью и до...

Читать весь текст

Английская диета как похудеть быстро

19.01.2023 18:43:27

Small Black

Английская диета - как быстро похудеть.
Узнайте, что такое британская диета и ее основные правила. В этой статье мы поговорим о противопоказаниях диеты, преимуществах и недостатках. В нем также указано меню на 21 день и как правильно соблюдать диету. Мы выясним, на сколько дней и килограммов вы можете похудеть на этой диете, и рассмотрим факторы, непосредственно связанные со скоростью потери веса.
Описание.
У людей существуют индивидуальные различия, и стандарты питания также сильно различают...

Читать весь текст